Курсы валют
  • 93.80
  • 97.80
  • 99.50
  • 104.50
  • -
  • -
  • 93.80
  • 97.80
  • 99.50
  • 104.50
покупаем
продаем
USD
EUR

Новости

 
31.05.2016 Ирина Алушкина стала лауреатом премии «Банковское дело»
25 мая в отеле The Ritz-Carlton, Moscow состоялась XII торжественная церемония вручения премии «Банковское дело» 2016. Ежегодная премия в области банковского бизнеса призвана выявить и поощрить лучших представителей федеральных и региональных банков, а также компании, способствующие развитию банковского сектора.
31.05.2016 Добрый праздник для многодетных семей
Благотворительный фонд «Доброе дело» при поддержке Саровбизнесбанка организовал конкурс детского рисунка на асфальте для ребят из многодетных семей, приуроченный ко Дню защиты детей. В празднике, прошедшем около парка имени 1 Мая, приняли участие двадцать детей из семи многодетных семей: Размышлянниковых, Евстигнеевых, Саркисян, Ильичевых, Минеевых, Голышевых и Осокиных.
27.05.2016 Саровбизнесбанк отметили благодарностью за помощь в благоустройстве Нижнего Новгорода

Глава администрации Нижегородского района Игорь Согин в торжественной обстановке вручил почетные грамоты организациям — самым активным участникам мероприятий, которые проходили в рамках традиционного городского месячника по благоустройству. За большой вклад в развитие и совершенствование сферы благоустройства почетной грамоты удостоены сотрудники Саровбизнесбанка.

26.05.2016 Юридические лица и предприниматели смогут открыть расчетный счет бесплатно

Акция «Бесплатно — дешевле» проходит в Саровбизнесбанке до 30 июня 2016 года. На этот период тариф на открытие расчетных счетов компаний и индивидуальных предпринимателей установлен на уровне 0 рублей. Чтобы воспользоваться предложением, нужно обратиться в офис Саровбизнесбанка.

25.05.2016 Саровбизнесбанк предоставит кредит администрации Нижнего Новгорода

Кредитные средства будут выданы городскому муниципалитету в рамках конкурсов, состоявшихся 20 и 23 мая. Согласно условиям выигранных аукционов, Саровбизнесбанк откроет администрации Нижнего Новгорода кредитную линию с лимитом 300 млн рублей на срок один год. Договор между банком и администрацией города будет заключен в ближайшее время.

19.05.2016 На сайте Саровбизнесбанка заработал обновленный кредитный калькулятор
Теперь через онлайн сервис можно рассчитать персональные условия предоставления всех потребительских кредитов: автокредит, «Кэшелек», «Кэшелек-пенсионный», «Ростометр», «Стройка».
17.05.2016 «Зарплатный проект Саровбизнесбанка — это комплекс сервисов», — Алексей Ливен
На сайте РБК опубликовано интервью вице-президента Саровбизнесбанка Алексея Ливена. В своей беседе с представителем информагенства руководитель рассказал о сервисе, который получает компания, оформляя зарплатный договор в Саровбизнесбанке, о том, почему он выгоден не только работодателю, но и работнику — держателю карты, а также о планах развития банковских карт Саровбизнесбанка.
16.05.2016 Команда Саровбизнесбанка приняла участие в велопробеге «Дорога Минина»

Традиционный велопробег «Дорога Минина» проводится в Нижнем Новгороде уже одиннадцатый раз. Маршрут проходит по пути первого этапа движения Нижегородского ополчения 1612 года — Нижний Новгород – Балахна. В этом году участниками велопробега стали сотрудники Саровбизнесбанка.

12.05.2016 Сотрудники Саровбизнесбанка вышли на субботник в школу-интернат №8

Уборка в здании школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья была организована нашими партнерами — фондом «Доброе дело». Сотрудники Саровбизнесбанка и благотворительного фонда вымыли окна в жилом корпусе: в спальнях мальчиков и девочек младшего школьного возраста и коридоре, а также спилили сухие деревья в саду. После уборки школе был вручен подарок — несколько коробок с чистящими и моющими средствами.

09.05.2016 С Днем Победы!

Для нашей страны 9 мая был и навсегда останется священным днем. Датой, которая окрыляет и возвышает всех нас. Этот день наполняет наши сердца и радостью, и скорбью, и состраданием, и благородством. Он взывает к самым высоким нравственным поступкам. Дает возможность еще раз поклониться тем, кто подарил нам свободу — свободу жить, трудиться, радоваться, творить и понимать друг друга.


Новости 331 - 340 из 1021
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец Все