Курсы валют
  • 91.70
  • 95.70
  • 99.00
  • 104.00
  • -
  • -
  • 91.70
  • 95.70
  • 99.00
  • 104.00
покупаем
продаем
USD
EUR

Новости

 
11.08.2016 Доброе дело для особенных детей
Специалисты детского центра «Мир человека» бесплатно занимаются с детьми с различными нарушениями развития. На занятиях дети узнают, как себя вести в обычных бытовых ситуациях: за столом или на прогулке, учатся сами одеваться, удерживать в пальцах мелкие предметы. Благодаря этим встречам у ребят улучшается координация, мелкая моторика рук и речевые навыки. Даже небольшой прогресс в обучении этих детей — это большая радость для родных.
08.08.2016 Стартовала акция по потребительским кредитам «Больше сумма — меньше ставка»
В рамках акции ставка по потребительскому кредиту «Кэшелек» на сумму более 350 тыс. рублей снижена на 2%. Скидка действует при сроке кредита 1, 3 и 5 лет для всех заемщиков.
05.08.2016 Нижегородцы открыли 7 тысяч вкладов «Доброе дело» почти на 1,5 миллиарда рублей
Уже более полугода реализуется совместная социальная программа Саровбизнесбанка и благотворительного фонда «Доброе дело». В рамках этой программы в ноябре 2015 года Саровбизнесбанк предложил одноименный вклад. Банк из своих средств в качестве благотворительного пожертвования перечисляет в фонд сумму, равную 0,1% суммы каждого вновь открытого вклада «Доброе дело». Тем самым у каждого жителя Нижнего Новгорода и Нижегородской области появилась возможность, открыв вклад, оказать поддержку людям, попавшим в трудную ситуацию, при этом, не потратив собственных денег.
02.08.2016 Саровбизнесбанк снизил ставки по потребительским кредитам
Снижение ставок по кредитам «Кэшелек», «Кешелек-пенсионный» и Автокредиту составило 1—2 процентных пункта.
26.07.2016 Саровбизнесбанк признан лидером рынка в рейтинге «Делового квартала»

Журнал «Деловой квартал» опубликовал рейтинг банков Нижнего Новгорода. В топ-лист вошли крупнейшие региональные банки и филиалы федеральных финансовых организаций, действующие на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области. При составлении рэнкинга специалисты аналитической группы издания учитывали финансовые показатели банков и мнения экспертов банковского сектора.

20.07.2016 Национальная система платежных карт сертифицировала центр персонализации Саровбизнесбанка

В рамках сертификации тестировались операции электрической персонализации карт Национальной платежной системы. Центр персонализации Саровбизнесбанка подтвердил свое соответствие требованиям, предъявляемым НСПК к организации технологического процесса выпуска карт «Мир».

12.07.2016 В Саровбизнесбанке появилась возможность получить кредит с отсрочкой платежа
Теперь при оформлении потребительского кредита заемщики могут воспользоваться новой услугой и уйти на «кредитные каникулы». Первые 6 месяцев после заключения договора клиент погашает только проценты по кредиту, не выплачивая основной долг.
05.07.2016 Саровбизнесбанк запустил сервис переводов по картам через банкоматы
Услуга доступна во всех банкоматах Саровбизнесбанка. Совершить перевод можно на карту любого российского банка платежной системы Visa или MasterCard. Для выполнения операции нужно ввести лишь 16-значный номер карты получателя и сумму перевода. Денежные переводы осуществляются мгновенно.
01.07.2016 Саровбизнесбанк начал выпуск карт для сотрудников-пенсионеров Арзамасского приборостроительного завода

В рамках совместного проекта Арзамасского приборостроительного завода им. П. И. Пландина, банка и Негосударственного пенсионного фонда электроэнергетики начнется эмиссия пенсионных карт. Их владельцами станут сотрудники завода, получающие негосударственную пенсию. Новые участники НПФ также будут обеспечены пенсионными картами Саровбизнесбанка.

28.06.2016 Саровбизнесбанк запустил программу кредитования под залог депозита для юридических лиц

Корпоративные клиенты могут оставить заявку на получение кредита уже сейчас в офисах Саровбизнесбанка. В рамках программы кредитные средства выдаются под залог депозита юридического лица или индивидуального предпринимателя, открытого в Саровбизнесбанке. Такой вид кредитования позволяет привлечь в оборот денежные средства, не разрывая при этом досрочно свой депозитный договор, избегая потери начисленных процентов.


Новости 311 - 320 из 1021
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все