Курсы валют
  • 91.40
  • 95.40
  • 97.80
  • 102.80
  • -
  • -
  • 91.40
  • 95.40
  • 97.80
  • 102.80
покупаем
продаем
USD
EUR

Новости

 
28.06.2016 Саровбизнесбанк запустил программу кредитования под залог депозита для юридических лиц

Корпоративные клиенты могут оставить заявку на получение кредита уже сейчас в офисах Саровбизнесбанка. В рамках программы кредитные средства выдаются под залог депозита юридического лица или индивидуального предпринимателя, открытого в Саровбизнесбанке. Такой вид кредитования позволяет привлечь в оборот денежные средства, не разрывая при этом досрочно свой депозитный договор, избегая потери начисленных процентов.

22.06.2016 Саровбизнесбанк помог исполнить детскую мечту
В фонд «Доброе дело» обратилась мама девятилетнего мальчика Никиты Ефремова с просьбой исполнить его мечту — отправиться в поход и сплав по реке. Никита, ребенок особенный, с рождения мальчик не может ходить, его не слушаются ноги ниже колена. Помимо Никиты, в семье растет еще четыре старших брата, но заботится о них одна мама. По ее словам, средств на основные нужды семье хватает, но организовать летний досуг достаточно проблематично, а Никита последний раз выезжал за город два года назад.
21.06.2016 Саровбизнесбанк снизил ставки по жилищным кредитам
Процентная ставка по кредитной линии «Стройка» составляет теперь 17,9%, а по жилищному кредиту «Ростометр» — 15,9% годовых для всех заемщиков.
17.06.2016 «Есть позитивные знаки», — Василий Лебедев о работе с малым и средним бизнесом
Первый вице-президент Саровбизнесбанка Василий Лебедев ответил на вопросы традиционной анкеты журнала «Банки и деловой мир», которая была посвящена взаимодействию малого и среднего бизнеса с банковскими организациями. Василий Лебедев рассказал о том, как меняются предприниматели, почему сектор МСБ привлекателен для Саровбизнесбанка и что особенного банк может ему предложить.
15.06.2016 Приобрести подержанный автомобиль в кредит стало выгоднее
Саровбизнесбанк представил новый продукт «Автокредит с пробегом» на покупку подержанного автомобиля. Ставка фиксированная, без наценок, для всех заемщиков составляет 16% годовых. Срок кредита — 3 года, сумма — от 50 тысяч рублей до 80% от стоимости приобретаемого транспортного средства. По кредитной программе можно купить подержанный автомобиль не старше шести лет на момент выдачи кредита и не дешевле 400 тысяч рублей. Каско и поручительство — не требуется. Условия кредитного договора по-прежнему не содержат комиссий за выдачу, обслуживание и досрочное погашение. Клиент может выбрать форму погашения кредита равными или уменьшающимися платежами, а досрочное погашение возможно с первого дня.
09.06.2016 Режим работы офисов банка изменится в День России и предпраздничные дни

Поздравляем всех клиентов с Днем России и сообщаем, что в связи с праздничными и выходными днями изменен режим работы отделений банка.

11 июня обслуживание клиентов во всех офисах Саровбизнесбанка проводится по режиму, установленному для работы отделений в субботу. 12 и 13 июня в отделениях банка обслуживание клиентов не проводится.

09.06.2016 Кредит для пенсионеров стал еще доступнее

Специальный кредит для пенсионеров — «Кэшелек-пенсионный» пользуется стабильным спросом у клиентов Саровбизнесбанка. Это кредит наличными на любые цели, который можно взять сроком на 1 или 3 года. Суммы — от 30 до 200 тысяч рублей. Теперь получить такой кредит стало еще проще. Для оформления заявки больше не нужно предоставлять справку о размере пенсии, достаточно предъявить паспорт и СНИЛС.

06.06.2016 Саровбизнесбанк представил кредитную карту «Кэшка»

Заявку на получение кредитной карты уже можно оставить в любом офисе Саровбизнесбанка. Условия обслуживания кредитки позволяют клиентам без труда использовать все возможности карты, расходуя кредитные ресурсы по своему усмотрению: лимит от 30 до 300 тысяч рублей устанавливается для каждого клиента индивидуально, льготный период, в течение которого можно тратить кредитные средства и возвращать без оплаты процентов — 58 дней, процентная ставка в случае непогашения задолженности в льготный период — 21% годовых.

03.06.2016 Саровбизнесбанк получил благодарственное письмо за вклад в развитие инвестиционной деятельности

2 июня 2016 года в зале приема официальных делегаций администрации Нижнего Новгорода состоялось подведение итогов конкурса «Лучший инвестиционный проект города Нижнего Новгорода в 2015 году». На звание лучшего в шести номинациях претендовало 51 предприятие города — компании, реализовавшие успешные проекты в сфере строительства, городского хозяйства, производственной и социальной сфере. Победителям и призерам конкурса заслуженные награды вручили глава Нижнего Новгорода Иван Карнилин и глава администрации города Сергей Белов.

02.06.2016 Саровбизнесбанк вошел в состав участников Национальной фондовой ассоциации
Совет директоров Национальной фондовой ассоциации принял решение о включении Саровбизнесбанка в состав объединения. НФА — ведущее профессиональное сообщество участников российского финансового рынка, членами которого являются свыше 250 организаций из 27 регионов России.

Новости 321 - 330 из 1022
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец Все