Курсы валют
  • 92.90
  • 96.90
  • 98.80
  • 103.80
  • -
  • -
  • 92.90
  • 96.90
  • 98.80
  • 103.80
покупаем
продаем
USD
EUR

Новости

 
06.05.2016 В Саровбизнесбанке открылась выставка работ Милы Логиновой

Это уже вторая экспозиция полотен нижегородской художницы в Саровбизнесбанке.

Особенность работ Милы в том, что они написаны с натуры — живописные и графические работы созданы в путешествиях. Каждую видовую точку Мила выбирает таким образом, чтобы раскрыть перед зрителем наиболее эффектные природные виды. По словам художника, эстетическое восприятие мира и стремление к прекрасному позволяют в полной мере насладиться красотой линий и чистотой колорита.

29.04.2016 Саровбизнесбанк вышел в «Мир»

Саровбизнесбанк стал первым региональным участником национальной платежной системы «Мир» в Нижегородской области.

28.04.2016 Саровбизнесбанк возрождает выксунские леса

Саровбизнесбанк поддержал инициативу восстановления лесов в городском округе Выкса. Сотрудники Выксунской региональной дирекции банка во главе с Андреем Новышевым приняли участие в весенней экологической кампании по высадке молодого леса в окрестностях Выксы.

25.04.2016 Доброе дело для маленьких книголюбов
Юные читатели детской библиотеки имени Константина Симонова, что расположена в Канавинском районе Нижнего Новгорода, мечтали о круглом столе. Это ведь так удобно для внешкольных занятий и веселых викторин! Но единственный круглый стол в библиотеке по своим размерам подходил только для малышей. И школьником заниматься за ним было неудобно и даже вредно для осанки. Поэтому дружные посетители библиотеки попросили благотворительный фонд «Доброе дело» помочь им с приобретением мебели.
25.04.2016 Режим работы Банка в предпраздничные и праздничные дни
Уважаемые клиенты! Поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками и сообщаем режим работы Банка в предпраздничные и праздничные дни.
22.04.2016 Саровбизнесбанк поддержал юных гениев

На прошлой неделе состоялось награждение победителей десятой Всероссийской молодежной научно-инновационной школы «Математика и математическое моделирование», которая прошла на базе Саровского физико-технического института. В мероприятии приняли участие студенты и молодые ученые из вузов Москва, Нижнего Новгорода, Казани, Саранска и других городов России.

19.04.2016 На сайте Саровбизнесбанка запущен сервис переводов с карты на карту

Сервис работает для карт всех российских банков платежных систем «Visa» и «MasterCard». Для перевода нужно указать только номер карты получателя и данные карты отправителя. Регистрация на сайте не требуется.

18.04.2016 Саровбизнесбанк присоединился к госпрограмме льготного автокредитования

Саровбизнесбанк запустил обновленный автокредит, годовая процентная ставка по которому может быть субсидирована государством. Программа поддержки льготного автокредитования распространяется на автомобили стоимостью до 1 млн 150 тыс. рублей и полной массой не более 3,5 тонны, сроком кредита, не превышающим 3 года, при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости автомобиля. Под действие госпрограммы попадают автомобили, произведенные в 2015—2016 годах. Размер субсидии — 7,33% годовых.

15.04.2016 Сотрудники Саровбизнесбанка убрали мусор на детской площадке на Большой Покровской

На страницах нижегородцев в социальных сетях появилась информация о том, что детская площадка на центральной пешеходной улице Нижнего Новгорода — Большой Покровской — сильно загрязнена. Свое возмущение граждане подкрепили фотографиями, на которых прямо рядом с детскими качелями и лесенками валялось большое количество мусора.

14.04.2016 Саровбизнесбанк проводит акцию по потребительским кредитам «Дважды минус»

В рамках акции ставка по потребительским кредитам «Кэшелек» на три и пять лет снижена на два процента.

Ставка по кредиту «Кэшелек» на один год по акции составляет 16,0% годовых для всех заемщиков. 


Новости 341 - 350 из 1021
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 | След. | Конец Все