Курсы валют
  • 93.10
  • 97.10
  • 99.00
  • 104.00
  • -
  • -
  • 93.10
  • 97.10
  • 99.00
  • 104.00
покупаем
продаем
USD
EUR

Новости

 
01.12.2015 Дополнительный офис Саровбизнесбанка «Новая Эра» работает без выходных
Здесь клиенты могут совершать операции по своим счетам семь дней в неделю, не зависимо от того, в каком офисе Саровбизнесбанка в Нижнем Новгороде у них открыт счет.
27.11.2015 В Саровбизнесбанке открылась выставка художественных работ Максима Приданова
Нижегородский художник Максим Приданов — член Союза художников России, член Международной федерации художеств, организатор и участник культурных проектов в нашей стране и за рубежом. Персональные выставки Максима проходили в Центральном доме художника в Москве, Государственной Думе и Совете Федерации, в Российском Фонде Культуры, в крупных российских корпорациях, в органах власти и местного самоуправления Нижегородской области.
19.11.2015 Саровбизнесбанк открыл «Дисконт-клуб» для держателей своих банковских карт
Программа подразумевает получение скидок в компаниях-партнерах при оплате покупки картой Саровбизнесбанка. Размер скидки будет составлять от 5 до 15%.
18.11.2015 Число клиентов «СББ онлайн» превысило 10 тыс. человек
«СББ онлайн» — интернет-сервис Саровбизнесбанка для физических лиц, запущенный в апреле этого года. Система позволяет осуществлять переводы между счетами, вкладами и картами в Саровбизнесбанке и других кредитных организациях, платежи по кредитам, оплачивать ЖКХ, услуги связи  и телевидения. Доступен обмен валюты по выгодному курсу (такому же, какой устанавливается в отделениях при обмене крупных сумм).
13.11.2015 День доброго дела в Саровбизнесбанке
Вице-президент банка с шуруповертом в руках собирает детскую мебель для малоимущей семьи. Думаете, так не бывает? Бывает. Просто Саровбизнесбанк поддержал инициативу благотворительного фонда «Доброе дело» и выбрал для этого интересный формат. Банк не просто спонсировалпокупки, но и руками своих сотрудников помог собрать и установить кроватки и комод.
13.11.2015 Саровбизнесбанк подарил ветеранам новые окна
В октябре председатель Совета ветеранов Советского района Герман Александрович Жданов отчаялся ждать чуда. Впереди зима, а в помещениях организации, расположенных в цокольном этаже старой хрущевки, гуляют осенние сквозняки. Старые деревянные окна совсем рассохлись и даже при попытке вымыть их обычно грозят развалиться. Решив, что здоровье 80-летних ветеранов намного важнее, Герман Александрович решил обратиться в благотворительный фонд и не ошибся. Директор БФ «Доброе дело» Анна Татаринцева обещала помочь и разместила информацию о Совете ветеранов на своем сайте, призвав откликнуться потенциальных спонсоров.
09.11.2015 Саровбизнесбанк приступил к выпуску пенсионных и социальных карт
Пенсионные карты выпускаются на базе карт международной платежной системы MasterCard и предназначены для получения пенсий. На остаток денежных средств на карте ежемесячно начисляется процентный доход. Плата за годовое обслуживание не взимается. Одновременно Саровбизнесбанк начал эмиссию социальных карт, предназначенных для получения пособий и иных выплат социального характера.
03.11.2015 «Нижний Новгород» вновь удивляет гранда, побеждает «Химки» 93-92
Напомним, Саровбизнесбанк является официальным банком клуба. Поздравляем команду с блестящей победой в игре с лучшим баскетбольным клубом страны!
02.11.2015 Саровбизнесбанк продлил действие акции «Минус — в плюс!»
С учетом высокого интереса со стороны клиентов банк принял решение  продлить действующую акцию до конца года и изменить ее условия на еще более привлекательные для заемщика.

Новости 391 - 400 из 1021
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец Все