Другие новости

Курсы валют
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
  • -
  • -
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
покупаем
продаем
USD
EUR

Саровбизнесбанк принял участие в Первом Выксунском инвестиционном форуме

 
07.11.2012

С 1 по 3 ноября в г.Выкса Нижегородской области в рамках 17-го Международного промышленно-экономического форума «Будущее России» состоялся Первый Выксунский инвестиционный форум. ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» представил на выставке форума свою экспозицию. На открытии форума присутствовала Президент банка Ирина Алушкина, сотрудники банка приняли активное участие во многих мероприятиях форума.

Деловая часть форума включала в себя проведение пленарного заседание на тему «Стимулирование инновационной и инвестиционной деятельности муниципальных образований и использование механизмов государственно-частного партнерства», круглых столов и презентаций. Также состоялось торжественное открытие Выксунского бизнес-инкубатора. Свой доклад по кредитованию резидентов бизнес-инкубаторов на круглом столе на тему «Опыт и перспективы развития предпринимательства в бизнес-инкубаторах и моногородах России» представил и управляющий ДО «Выксунский» ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Андрей Новышев.

- В Выксе уже не первый год работают два отделения Саровбизнесбанка, и мы не могли пройти мимо такого масштабного события, - отметила Президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕБАНК» Ирина Алушкина. – У Выксы большой потенциал в плане развития, здесь находится большое промышленное предприятие, хорошо развит сегмент малого и среднего бизнеса. Подобные мероприятия помогут привлечь сюда и другие инвестиции, что, безусловно, положительно скажется на экономике района и уровне жизни горожан.

Несмотря на серьезную конкуренцию на рынке банковских услуг Саровбизнесбак занял свою нишу в городе. Клиентами банка в Выксе являются как юридические лица различных форм собственности и предприниматели, так и жители города, доверившие банку денежные средства виде вкладов. Допофисы Саровбизнесбанка являются универсальными кредитными учреждениями, оказывающими полный спектр банковских услуг.

Справка:  

Организаторами форума выступили Правительство Нижегородской области, Администрация городского округа города Выкса, Российский Союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, ВЗАО «Нижегородская ярмарка». Целью проведения форума стало представление экономического, инвестиционного и инновационного потенциала Выксунского городского округа, создание площадки для привлечения государственных, частных отечественных и зарубежных инвестиций в экономику муниципального образования.

SAM_1373.JPG SAM_1375.JPG



← все новости