Другие новости

Курсы валют
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
  • -
  • -
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
покупаем
продаем
USD
EUR

Президент Саровбизнесбанка И.Алушкина признана банкиром года по мнению интернет-сообщества

 
07.12.2009

4 декабря состоялось чествование победителей проекта «Бизнес как искусство», организатором которого выступил журнал «Деловой квартал».

150 наиболее известных и успешных нижегородских бизнесменов были представлены в 15 основных и двух специальных номинациях, одна из которых – «Главный банкир года по мнению интернет-сообщества». Победитель в данной номинации определялся путем независимого интернет-голосования, в котором каждый желающий мог отдать свой голос за банкира, чей профессионализм, авторитет и влиятельность заслуживают наивысшей оценки.

«Главным банкиром года» по мнению интернет-сообщества» признана президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Алушкина. Именно в адрес руководителя «Стабильного, Благополучного банка» поступило наибольшее количество голосов.

В свою очередь Ирина Алушкина считает победу в интернет-голосовании победой всего коллектива банка. По ее мнению, каждый голос, отданный клиентами за президента Саровбизнесбанка – это знак доверия к кредитному учреждению и высокая оценка профессионализма сотрудников в целом. Свидетельство тому – специальный приз «За особые успехи в профессиональной деятельности», который на днях был вручен сотруднице Кстовского филиала банка на Нижегородской Банковской Премии «Золотой эфлефант-2009» в номинации «Клиентоориентированность». Ирина Алушкина поблагодарила всех клиентов банка и пользователей Интернет, при поддержке которых Саровбизнебанк стал победителем проекта «Бизнес как искусства» в самой независимой номинации. Как подчеркнула Ирина Алушкина, мнение клиентов было и остается одним из наиболее значимых критериев в оценке эффективности работы Саровбизнесбанка.

СПРАВКА:

Ирина Алушкина – обладатель звания «Лучший банкир России-2008», лауреат международной Премии среди женщин-лидеров банковского сообщества «Хрустальная корона», лауреатом Нижегородской Банковской Премии «Золотой Элефант-2008» в номинации «Профессионал банковского дела». Награждена орденом «За личные заслуги по эффективному финансовому управлению».

По состоянию на 1.10.2009 года собственный капитал ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» составил 2,56 млрд рублей, валюта баланса – порядка 28 млрд рублей, активы банка – 19,5 млрд рублей, средства физических лиц превысили 6,05 млрд рублей, остатки на расчетных счетах юридических лиц – 9,8 млрд рублей.

Филиалы и дополнительные офисы банка работают в 9 городах Нижегородской области: Н.Новгороде, Сарове, Арзамасе, Дзержинске, Кстово, Заволжье, Городце, Выксе и Шахунье - и в Москве.



← все новости