Другие новости

Курсы валют
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
  • -
  • -
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
покупаем
продаем
USD
EUR

Более 5 500 человек приняли участие в акции Саровбизнесбанка «Оставь свой отзыв»

 
23.10.2009

Более 5 500 человек приняли участие в акции Саровбизнесбанка «Оставь свой отзыв!», которая проходила с 7 сентября по 15 октября 2009 года в Н.Новгороде, Сарове, Арзамасе, Кстово, Дзержинске, Выксе, Заволжье, Городце и Шахунье, и высказали свое мнение о работе кредитного учреждения.

Как считает Вице-президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Алексей Ливен, мнение клиентов – это один из основных источников повышения конкурентоспособности любого предприятия, в том числе и банка. «Подобные опросы – это своего рода прямой диалог с клиентом, в ходе которого выявляются основные потребности клиентов и определяются дальнейшие перспективные направления работы. Вполне возможно, что по результатам этой акции одной из задач банка станет разработка и выведение на рынок новых услуг, связанных с развитием высокотехнологичных дистанционных сервисов, что, кстати, подтверждает тот факт, что все больше молодых, активных людей выбирают своим деловым партнером Саровбизнесбанк» - сказал Алексей Ливен.

Опрос показал: подавляющее большинство клиентов высоко оценивает работу банка, а пожелания в основном касаются таких «типично городских» проблем, как организация дополнительных парковочных мест близ отделений банка и продление рабочего дня с тем, чтобы услугами Саровбизнесбанка в удобное время могли воспользоваться и наиболее занятые клиенты.

По условиям акции каждый клиент – физическое лицо или сотрудник предприятия, обслуживающегося в Саровбизнесбанке, воспользовавшейся в период проведения акции любой из услуг банка и заполнивший анкету-отзыв становился участником розыгрыша призов.

23 октября розыгрыш состоялся в Нижегородском филиале «Гарантия», а чуть ранее имена счастливых обладателей различных предметов бытовой техники стали известны в Сарове, Дзержинске, Кстово и Арзамасе. На следующей неделе розыгрыши пройдут в Шахунье, Выксе, Городце и Заволжье.

Справка:

По данным журнала «Эксперт-Волга», опубликованным в №39 (154) от 18 октября 2009 года, по состоянию на 1.07.2009 года ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» занимает 8 позицию в рэнкинге 100 поволжских банков. По таким показателям, как: величина активов, размер собственного капитала и балансовой прибыли Саровбизнесбанк имеет лучшие показатели среди самостоятельных нижегородских банков.



← все новости