USD
EUR

Есть еще один «Суперклиент» у «Саровбизнесбанка» и «Гарантии»!

29.11.2004

Победой команды "Группа компаний «Электроника» завершился четвертый турнир по мини-футболу «Суперклиент-банк-2004», проходивший 27–28 ноября в Нижнем Новгороде. Но еще за три минуты до финального свистка никто из присутствующих в зале не мог бы с уверенностью сказать, что перевесит: мастерство и опыт «Электроники» или молодость и напор саровских мальчишек 1989 года рождения. Все решил «золотой» гол лучшего нападающего турнира Олега Максимова из «Электроники», поразившего ворота лучшего голкипера Артема Данилина, защищавшего ворота команды «ЛИСА-89». Итог 2:1. Так эти команды сыграли в отборочном туре, когда выиграли дети. С этим же счетом завершилась их вторая встреча, но уже в финале.

За третье место сражались партнеры по бизнесу, но вечные соперники на поле — «ЭТМ» и «Городские электросети». «Электросети» забили пять голов, пропустили лишь два и стали третьими, а «ЭТМ» уже третий раз получает приз за волю к победе. В числе лучших игроков турнира наряду с вышеупомянутыми были отмечены защитник Артем Мартьянов («ЭТМ») и бомбардир Иван Лосев («ЛИСА-89»).