Курсы валют
  • 91.70
  • 95.70
  • 98.20
  • 103.20
  • -
  • -
  • 91.70
  • 95.70
  • 98.20
  • 103.20
покупаем
продаем
USD
EUR

Новости

 
27.12.2019 Саровбизнесбанк снизил ставку по ипотеке для всех заемщиков до 9,9%
Сложно найти человека, который не хотел бы иметь собственное жилье или обзавестись более комфортной и просторной квартирой. Ипотека — самый распространенный вариант решения этой проблемы, позволяющий в кратчайшие сроки стать обладателем заветных метров.
25.12.2019 Саровбизнесбанк выступил спонсором детского музыкального конкурса
В Детской музыкальной школе искусств №8 имени В. Ю. Виллуана состоялся VII Всероссийский конкурс юных исполнителей на классической гитаре. В нем приняли участие 32 конкурсанта из разных городов страны: Владимир, Пермь, Чебоксары, Зеленодольск, Нижний Новгород, Дзержинск, Саров, Чкаловск, Кулебаки, р.п. Воскресенское, п. Дальнее Константиново.
17.12.2019 Саровбизнесбанк снизил ставки по программе рефинансирования
Сэкономить на ежемесячных платежах по кредитам можно благодаря программе рефинансирования. Предложение от Саровбизнесбанка стало еще выгоднее — минимальная ставка составляет 10,9% годовых. Программа позволяет объединить до пяти потребительских кредитов других банков в один, снизив процентную ставку, тем самым уменьшив ежемесячный платеж. Кроме этого, единая дата и график погашения, а также возможность дистанционной оплаты через интернет-банк и мобильное приложение сделают обслуживание кредитов более удобным.
11.12.2019 Саровбизнесбанк расширил функционал интернет-банка для бизнеса
Юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие расчетный счет в Саровбизнесбанке, могут управлять финансами своего бизнеса через интернет-банк «СББ Бизнес Онлайн» и приложение «СББ Бизнес Мобайл». Саровбизнесбанк постоянно улучшает дистанционные сервисы, делая их удобнее для своих клиентов — почти 90% из них работают со своими счетами без визита в офис банка.
10.12.2019 Новый офис Саровбизнесбанка открылся в Шахунье
Дополнительный офис «Шахунский» переехал в новое, более уютное и комфортное помещение. Офис обслуживает юридических и физических лиц, предлагает своим клиентам широкую линейку банковских продуктов, финансовых и страховых услуг. В терминале самообслуживания, установленном в офисе, жители города могут оплатить коммунальные услуги, связь и интернет, налоги.
21.11.2019 Саровбизнесбанк поддержал благотворительную акцию «Кафе в темноте»
Ежегодно в ноябре отмечается Международный день слепых. В 2019 году к этому событию была приурочена благотворительная акция «Кафе в темноте».
14.11.2019 Саровбизнесбанк снизил ставку по ипотечной программе
Для сотрудников ГК «Росатом» в Саровбизнесбанке действует специальная ипотечная программа. Кредит выдается для приобретения квартиры на вторичном рынке жилья, а также земельного участка с индивидуальным жилым домом.
12.11.2019 Саровбизнесбанк вручил специальные премии участникам фестиваля «Новые имена»

В минувшие выходные в Нижегородской филармонии им. Ростроповича прошел XXVI музыкальный фестиваль «Новые имена». В нем приняли участие 33 музыканта, 10 художников и ансамбль скрипачей «Каприччио» из Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области.

28.10.2019 Режим работы банка в предпраздничные и праздничные дни
Уважаемые клиенты, поздравляем вас с Днем народного единства и сообщаем режим работы банка в предпраздничные и праздничные дни.
11.10.2019 Владельцы карт «Мир» Саровбизнесбанка могут получить ценные призы, выполняя задания в онлайн-игре

Национальная платежная система «Мир» совместно с Саровбизнесбанком впервые запускают онлайн-игру «Карта Мира». Владельцы российских платежных карт получили возможность выполнять задания от партнеров игры и получать ценные призы: подписку от ivi, подарочные сертификаты OneTwoTrip, kari, Sunlight и «Юлмарт». Самых целеустремленных и активных участников ждет Суперигра и денежные вознаграждения до 50 000 рублей, билеты на матчи сборной России по футболу и не только.


Новости 61 - 70 из 1022
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все