Курсы валют
  • 92.90
  • 96.90
  • 98.80
  • 103.80
  • -
  • -
  • 92.90
  • 96.90
  • 98.80
  • 103.80
покупаем
продаем
USD
EUR

Новости

 
14.03.2018 Саровбизнесбанк снизил ставку по программе рефинансирования потребительских кредитов
Программа позволяет рефинансировать до пяти кредитов и кредитных карт, выданных в других банках, уменьшить ежемесячный платёж и снизить действующую процентную ставку.
02.03.2018 Платежная система «Мир» и Саровбизнесбанк делают мир ярче

Платежная система «Мир» и Саровбизнесбанк совместно с «Российским детским фондом» представляют проект «Сделаем Мир ярким!». Теперь при оформлении карты «Мир Премиальная» 50% от стоимости ее годового обслуживания будет направлено в «Российский детский фонд».

02.03.2018 Режим работы банка в предпраздничные и праздничные дни
Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающим праздником 8 марта и сообщаем режим работы Банка в предпраздничные и праздничные дни.
28.02.2018 Команда Саровбизнесбанка и фонда «Доброе дело» заняла первое место на благотворительных соревнованиях по сноутюбингу

В Сормовском парке прошла благотворительная акция «Весёлые ватрушки» —соревнования по сноутюбингу, которое ежегодно проводит общество родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива». Саровбизнесбанк традиционно принимает участие в этой акции.

19.02.2018 Режим работы банка в предпраздничные и праздничные дни
Уважаемые клиенты! Поздравляем вас с наступающим праздником и сообщаем режим работы банка в предпраздничные и праздничные дни:
16.02.2018 Саровбизнесбанк встретил Масленицу вместе с юными жителями Советского района
Эту неделю все пекут блины и отмечают Масленицу — праздник наступающей весны, тепла и радости. Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе дело» подготовили такой праздник для воспитанников областного центра социальной помощи семье и детям «Журавушка». Провести праздник помогали активные ребята из Городского школьного парламента.
14.02.2018 Саровбизнесбанк снизил ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса
Снижение ставок коснулось трех программ кредитования малого и среднего бизнеса: «Чеснокредит», «Наоборот» и «СББ-линия». Процентная ставка по всем программам — от 12% годовых и зависит от вида обеспечения, в качестве которого может выступать залог недвижимости, транспортных средств, оборудования, или поручительство юридических и физических лиц, а также от наличия положительной кредитной истории в Саровбизнесбанке. Принимаются поручительства фондов содействия кредитованию малого и среднего бизнеса, зарегистрированных на территории присутствия подразделений Саровбизнесбанка.
09.02.2018 Программа Саровбизнесбанка по рефинансированию кредитов попала в рейтинг самых выгодных по версии «Банки.ру»
Портал «Банки.ру» выяснил, какие кредитные организации предлагают лучшие условия для рефинансирования кредитов, открытых в других банках, на сумму один миллион рублей. Согласно условиям рейтинга, эксперты выбрали те банки, которые предоставляют кредиты сроком на пять лет, без обеспечения, без обязательного страхования жизни и здоровья, а также не взимают с заемщиков никаких комиссий.
06.02.2018 Саровбизнесбанк эмитировал более 60 тысяч карт «Мир»

Саровбизнесбанк стал первым региональным банком в Нижегородской области, который присоединился к Национальной системе платежных карт (НСПК), начал эмиссию и обслуживание карт «Мир». На сегодняшний момент выпущено более 60 тысяч российских платежных карт. На базе карт «Мир» Саровбизнесбанк предлагает классические, премиальные, кампусные, пенсионные и социальные карты.

29.01.2018 «Четверть всех потребительских кредитов выдается по программе рефинансирования» — Вячеслав Бартков
В 2017 году Саровбизнесбанк предложил программу рефинансирования потребительских кредитов. Программа позволяет объединить до пяти кредитов и кредитных карт других банков в один, снизить процентную ставку по кредиту и уменьшить размер ежемесячного платежа. Также воспользовавшись услугой, клиент может получить дополнительные средства на потребительские цели.

Новости 171 - 180 из 1021
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все