Другие новости

Курсы валют
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
  • -
  • -
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
покупаем
продаем
USD
EUR

Арт-группа «Сопрано-10» под руководством Михаила Турецкого выступила в честь 20-летия Саровбизнесбанка

 
29.08.2012

Эксклюзивный сольный концерт арт-группы «Сопрано-10» под руководством Михаила Турецкого для друзей, партнеров и клиентов ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» состоялся вчера, 28 августа, в городе Сарове. Еще один пройдет сегодня, 29 августа, в Нижнем Новгороде.

Учитывая, что родиной банка является Саров и отдавая дань уважения многолетним клиентам и старейшим сотрудникам, было решено провести первый из двух концертов именно здесь. Это первый концерт арт-группы «Сопрано-10» в Сарове. Ввиду особого статуса города гастролям предшествовал очень серьезный подготовительный этап. 

- Как человек, который в своей работе все стремится делать исключительно профессионально и с душой, я радуюсь, когда вижу эти качества и в других, - отметил руководитель арт-группы «Сопрано-10» Михаил Турецкий. – Не скрою, мне лично, как клиенту, также приходилось сталкиваться с работой Саровбизнесбанка, и, на мой взгляд, качество работы сотрудников банка заслуживает самых высоких оценок. Самое главное, что здесь трудятся люди неравнодушные, их работа сродни творчеству. В этом мы очень похожи. Я всегда интуитивно чувствую успех, и для меня успешность и надежность этого банка не вызывает сомнений. Искренне поздравляю коллектив и акционеров банка с 20-летием. Желаю динамичных позитивных показателей и признательности клиентов, радости и гордости за свое дело всем сотрудникам банка!

Со своей стороны Саровбизнесбанк постарался сделать все возможное, чтобы 20-летие банка стало настоящим культурным событием региона - на юбилейные мероприятия собрались гости практически со всей Нижегородской области: структурные подразделения банка находятся в 19 районах.

- Приглашая коллектив выступить на наших юбилейных мероприятиях, мы были уверены, что наши партнеры и клиенты по достоинству оценят настоящий талант этих девушек, - отметила Президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Алушкина. – Сегодня «Сопрано-10» - единственная женская музыкальная арт-группа, у которой нет никаких репертуарных ограничений: от классики до мировой поп-музыки, от любимых русских народных и ретро-шлягеров до попурри из известных песен. Их концерты – незабываемое шоу и настоящий праздник для всех. Ведь они вместе с маэстро Михаилом Турецким являются символами знака качества и хорошего музыкального вкуса.

DSC_0183.JPG IMG_9537.JPG IMG_9758.JPG

  


← все новости