Другие новости

Курсы валют
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
  • -
  • -
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
покупаем
продаем
USD
EUR

20 лет с Саровбизнесбанком!

 
20.08.2012

Свое 20-летие крупнейший региональный банк Нижегородской области – ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» - отметит 28 августа 2012 года. В честь юбилея банка первым клиентам и старейшим сотрудникам банка в Нижнем Новгороде сегодня в торжественной обстановке были вручены благодарственные письма и памятные подарки. 

На мероприятии присутствовали как представители известных нижегородских организаций (ГК «Электроника», ГК «Выбор» и другие), так и физические лица – вкладчики, заемщики и держатели банковских карт, - многие из которых сотрудничают с Саровбизнесбанком практически с момента его основания (1992 год). По мнению всех собравшихся, за 20 лет своей деятельности Саровбизнесбанк сумел стать по-настоящему универсальным кредитным учреждением, работающим как с крупными предприятиями региона, так и с сегментом малого и среднего бизнеса, и физическими лицами.

- Главное наше достижение – это наши постоянные клиенты, которые с нами уже много лет, - отметила Президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Алушкина. - Есть и те, с кем мы работаем с момента своего основания, с 1992 года. Именно поэтому 20-летие банка – общий праздник банка и клиентов. От имени акционеров банка и от себя лично, благодарю нижегородцев за доверие, которое они нам оказали и продолжают оказывать.

Благодаря широкой территориальной сети, банк известен сегодня и за пределами Нижегородской области (структурные подразделения банка работают в Москве, Владимире, Чебоксарах и Сыктывкаре). На сегодняшний день Саровбизнесбанк приобрел репутацию надежного финансового учреждения, пользующегося признанием не только в региональном, но и в российском банковском и бизнес-сообществе.

Аналогичное мероприятие пройдет 28 августа 2012 года (непосредственно в день рождения банка) и в г.Саров, где располагается головной офис Саровбизнесбанка.

Справка:

Саровбизнесбанк является крупнейшим самостоятельным региональным банком Нижегородской области, стабильно занимая лидирующие позиции по всем основным показателям работы. Территориальная сеть банка насчитывает около 70 структурных подразделений в 19 населенных пунктах городах Нижегородской области, а также в Москве, Владимире, Чебоксарах и Сыктывкаре. Сеть банкоматов состоит из более, чем 170 банкоматов, и по количеству точек обслуживания банковских карт занимает лидирующие позиции среди самостоятельных кредитных учреждений нижегородского региона. ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» – лауреат международной премии «Банковское дело - 2012» в номинации «Лучший банк Федерального округа», победитель Нижегородской банковской премии «Золотой Элефант» в номинациях «Клиентоориентированнность», «Вклады физических лиц» и «Расчетно-кассовое обслуживание». В 2011 году Банк удостоился одной из самых авторитетных российских финансовых наград, организатором которой является «РБК», – национальной премии «Финансовый Олимп» в номинации «Региональный банк».



← все новости