Другие новости

Курсы валют
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
  • -
  • -
  • 91.70
  • 95.80
  • 98.00
  • 103.00
покупаем
продаем
USD
EUR

Саровбизнесбанк подвел промежуточные итоги конкурса профессионального мастерства

 
06.02.2012

Вот уже три месяца (с 1 ноября 2011 года) в Саровбизнесбанке с помощью отзывов клиентов выбирают лучшее подразделение по обслуживанию физических лиц. За это время было получено и обработано более 5 тысяч анкет, с помощью которых нижегородцы оценивали профессионализм и компетентность сотрудников банка, оперативность их работы, уровень обслуживания, вежливость и культуру общения.

Всего в конкурсе участвуют 65 структурных подразделений банка, в каждом из которых размещены объявления о проводимом конкурсе и установлены специальные ящики для сбора отзывов. Наиболее активными оказались отделения банка в Сарове (ул.Шверника, 30 и ул.Московская, 29), Заволжье (ул.Пономарева, 6а) и Арзамасе (ул.Зеленая, 18б). В Нижнем Новгороде пока лидирует отделение на ул.Грузинской, 21.

- Количество отзывов клиентов банка – очень важный критерий оценки конкурсантов, однако, он не единственный. Будут учитываться и общие показатели работы каждого подразделения, - пояснила Президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Алушкина.

Напомним, что это не первый подобный конкурс профессионального мастерства с учетом отзывов клиентов. Именно на основе оценок посетителей банка в 2008-ом году выбирали «Лучшего специалиста по обслуживанию клиентов», всего за время проведения конкурса было получено порядка 8 000 отзывов клиентов.

Конкурс на «Лучшее подразделение банка по обслуживанию клиентов – физических лиц» продлится еще почти 3 месяца и закончится 30 апреля 2012 года. Подразделения-победители и призеры будут объявлены конкурсной комиссией в мае, а сотрудники этих отделений получат награды и ценные призы.

Повлиять на итоги конкурса может каждый из клиентов банка. Для этого достаточно придти в отделение Саровбизнесбанка и заполнить анкету. Ждем Вас в нашем банке!

Справка:

Саровбизнесбанк является крупнейшим самостоятельным региональным банком Нижегородской области, стабильно занимая лидирующие позиции по всем основным показателям работы. Территориальная сеть банка насчитывает более 70 структурных подразделений в 19 населенных пунктах городах Нижегородской области, а также в Москве, Владимире и Чебоксарах. Сеть банкоматов состоит из более, чем 170 банкоматов, и по количеству точек обслуживания банковских карт занимает лидирующие позиции среди самостоятельных кредитных учреждений нижегородского региона.



← все новости