Другие новости

Курсы валют
  • 91.40
  • 95.40
  • 97.80
  • 102.80
  • -
  • -
  • 91.40
  • 95.40
  • 97.80
  • 102.80
покупаем
продаем
USD
EUR

Саровбизнесбанк взошел на «Финансовый Олимп»

 
27.05.2011

Саровбизнесбанк получил одну из самых авторитетных российских финансовых наград – национальную премию «Финансовый Олимп» - в номинации «Региональный банк». Такая номинация была введена впервые в этом году. До сих пор на «Финансовый Олимп» поднимались только крупнейшие федеральные игроки финансового рынка: банки, управляющие, страховые и инвестиционные компании, брокеры и негосударственные пенсионные фонды.

Ежегодная церемония награждения лидеров финансового сектора по итогам 2010 года состоялась 24 мая в отеле «The Ritz-Carlton» (Москва). Лауреаты в 26-ти номинациях были определены по итогам работы Национального Финансового Рейтинга и голосования Наблюдательного совета, членами которого были первый исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев, президент Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян, член Совета Федерации Федерального собрания РФ Андрей Хазин и другие известные финансисты. В результате высшей профессиональной награды «Финансовый Олимп – 2010» удостоились те компании в сфере финансов, чья деятельность в 2010 году была признана лучшей.

- Для нас очень почетно быть сегодня среди лидеров финансового рынка и получить признание от профессионального сообщества, - отметила на церемонии вручения Президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Алушкина. – Радует, что деятельность региональных банков не остается незамеченной на федеральном уровне, и особенно приятно стать первым региональным банком в этой номинации. Мы гордимся такой высокой оценкой нашей работы, и будем стараться и дальше поддерживать лучшие традиции и стандарты в банковском деле.

Лауреатам вручили награду, символизирующую покорение финансовых вершин, и олицетворяющую девиз премии – «Финансовый Олимп. Вершина успеха».

Справка:

Национальная премия «Финансовый Олимп» - профессиональная награда, которой ежегодно отмечаются успехи компаний и топ-менеджеров, работающих на финансовом рынке страны. Это одна из старейших и авторитетнейших деловых премий в России (основана в 1995 году). С 2006 года все права на товарный знак и право проведения мероприятия принадлежат компании РБК. Процедура определения лидеров рынка проходит при непосредственном участии Экспертного совета, который формируется из числа руководителей профильных министерств, ведомств и федеральных служб, а также представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний.



← все новости