Другие новости

Курсы валют
  • 91.40
  • 95.40
  • 97.80
  • 102.80
  • -
  • -
  • 91.40
  • 95.40
  • 97.80
  • 102.80
покупаем
продаем
USD
EUR

Саровбизнесбанк - победитель «Нижегородского благотворительного сезона-2009»

 
28.04.2010

27 апреля состоялась церемония подведения итогов «Нижегородского благотворительного сезона-2009». В номинации «Фирма доброй воли» почетный диплом и звание победителя присуждены ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК».

В основе социальных и благотворительных проектов, одобренных Советом директоров и реализуемых в городах присутствия Саровбизнесбанка, - традиционные этические, культурные и духовные ценности общества. В 2009 году при финансовой поддержке кредитного учреждения продолжена реконструкция православных храмов; заложена липовая аллея в городе-музее Городце; реализован образовательный проект «От идеи до бизнеса»; проведены Чемпионат на Кубок Единой России по боксу и очередной ежегодный международный турнир по карате кёкусинкай «Нижегородский дракон»; а соревнования юных хоккеистов Приволжского федерального округа проходят теперь на ледовой площадке, отремонтированной на средства банка. В прошедшем году Саровбизнесбанк выступил спонсором празднования Дня города в Сарове, Дзержинске, Кстово и Заволжье и проекта городской социальной рекламы «А знаете ли Вы, что?», приуроченной ко Дню города Нижнего Новгорода. В рамках данного проекта при помощи наружной рекламы нижегородцы и гости города узнали о знаменательных фактах, открытиях и изобретениях, имеющих самое непосредственное отношение к Нижнему Новгороду и великим нижегородцам. Благодаря финансовой помощи Банка, состоялась поездка инвалидов-колясочников в Дивеевский монастырь, адресная благотворительная помощь оказана ветеранам войны и труда.

Как сказала на церемонии чествования победителей президент ОАО «АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК» Ирина Алушкина, очень важно, что, благодаря таким проектам, как «Нижегородский благотворительный сезон», мы узнаем о добрых делах и поступках простых нижегородцев и организаций, работающих в регионе. Глядя на них, возможно, кто-то услышит свое сердце и решит делать добро, помогать тем, кто нуждается в нашей поддержке и внимании.

Справка:

«Нижегородские благотворительные сезоны» проводятся в Нижегородской области по инициативе Ассоциации «Служение» и Нижегородской Службы Добровольцев с 1999 года, при поддержке и активном участии Правительства и Законодательного Собрания Нижегородской области, Администрации Н.Новгорода. За это время получила признание и широкую известность социальная и благотворительная деятельность более 120 нижегородских компаний, общественных объединений, СМИ, представителей власти и органов местного самоуправления.



← все новости