Другие новости

Курсы валют
  • 91.40
  • 95.40
  • 97.80
  • 102.80
  • -
  • -
  • 91.40
  • 95.40
  • 97.80
  • 102.80
покупаем
продаем
USD
EUR

Счастливая VISA

 
30.08.2005

29 августа в центре Нижнего Новгорода, возле банка "Гарантия", прошла торжественная церемония вручения автомобиля Renault Kangoo победительнице акции "VISA открывает дачный сезон!". Уникальность данного мероприятия в том, что шанс получить автомобиль равнялся 1 к 7 миллионам, ведь в акции участвовали клиенты 69 банков по всей России. И тем почетнее, что суперприз выиграла жительница Сарова, старший научный сотрудник Российского федерального ядерного центра Татьяна Викторовна Казаковская, имеющая пластиковую карту VISA Саровбизнесбанка.

Вместе с новеньким авто владелица пластиковой карты VISA Саровбизнесбанка получила в подарок от "Росгосстраха" - сертификат, гарантирующий страховку на год, от ГИБДД Сарова - номера, от Саровской топливной компании - 100 л бензина.

Добрые слова в адрес организаторов и победительницы акции высказал глава администрации Сарова Валерий Димитров, а также председатели правлений банков "Гарантия" и Саровбизнесбанк Владимир Синицин и Людмила Тырсина. Что касается виновницы торжества, она призналась, что чувствует себя, словно в сказке. А карточку VISA оформила давно, потому что часто теряет деньги.

- Я верный клиент Саровбизнесбанка, сейчас у меня уже третья по счету карта VISA, - рассказала Татьяна Казаковская на пресс-конференции. - Это ведь очень удобно - расплачиваться с помощью карт. Мне часто приходится ездить в командировки по стране и за ее пределы, а за границей электронный кошелек - общепринятое средство для расчетов.

Что касается той счастливой транзакции, благодаря которой Татьяна Викторовна стала автовладелицей, то она, покупка, была сделана в Москве:

- Моя мама очень любит красный цвет, и я искала ей в подарок красную обложку для паспорта. Купила, расплатившись картой VISA.

Для Саровбизнесбанка итоги акции оказались вдвойне приятным известием, ведь вручение автомобиля стало удачным экспромтом в программе празднования 13-ого дня рождения банка.

- Важно, что участие в подобных проектах стимулирует и заметный рост экономических показателей, - подчеркнула Людмила Тырсина. - В частности, число торговых транзакций, произведенных клиентами Саровбизнесбанка в период с 18 апреля по 30 июня, выросло более чем в 5 раз по сравнению с прошлогодним показателем. Да и самих владельцев карт VISA в нашем банке заметно прибавилось. Между тем, с 1 октября VISA начинает новую акцию. Как рассказал вице-президент, глава отдела развития бизнеса Оливер Хьюз, это будет "Российский фестиваль покупок VisaФест", в котором примут участие крупные торговые центры Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода и других городов.



← все новости