30.10.2023
Режим работы банка в предпраздничные и праздничные дни.
06.06.2023
Режим работы банка в предпраздничные и праздничные дни.
24.04.2023
Режим работы банка в предпраздничные и праздничные дни
01.03.2023
Режим работы банка в предпраздничные и праздничные дни.
17.02.2023
Режим работы банка в предпраздничные и праздничные дни.
С приветственным словом к собравшимся выступил президент Фонда Николай Поляков. Участники заседания заслушали информацию о реализации программ и перспективных проектах Фонда (генеральный директор — Николай Смирнов), обменялись мнениями о мерах поддержки и путях возрождения отрасли, выступили с рядом инициатив к федеральным и областным органам власти, предпринимательскому сообществу.
Президент Саровбизнесбанка, член попечительского совета Фонда развития НХП Ирина Алушкина рассказала о планах развития кредитной организации, осветила участие банка в поддержке народных художественных промыслов региона.
Особый интерес собравшихся вызвали выступления, посвященные участию организаций народных художественных промыслов в XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Нижегородские предприятия — Семеновская фабрика хохломской росписи и Павловский завод художественных металлоизделий имени Кирова — два из четырех российских производителей, получивших право представить тематические сувениры народных художественных промыслов на Играх. Изделия нижегородских мастеров пользовались большим вниманием спортсменов и гостей Олимпиады, так что в настоящее время, по словам руководителей предприятий, они готовят оригинальные предложения к Чемпионату мира по футболу 2018 года.