Курсы валют
  • 91.70
  • 95.70
  • 98.20
  • 103.20
  • -
  • -
  • 91.70
  • 95.70
  • 98.20
  • 103.20
покупаем
продаем
USD
EUR

Новости

 
07.09.2017 Саровбизнесбанк вошел в список банков для льготного кредитования аграриев
Минсельхоз расширил список банков для льготного кредитования аграриев. 6 сентября 2017 года заместитель Министра сельского хозяйства России Игорь Кузин провел заседание координационной комиссии по вопросу дополнительного отбора кредитных организаций в качестве уполномоченных для участия в механизме льготного кредитования аграриев. Отбор проводился на конкурсной основе.
05.09.2017 Сотрудники администрации Сарова получили карты «Мир» с изображением родного города
Саровбизнесбанк начал эмиссию национальных платежных карт «Мир» с изображением панорамы Сарова.
4 сентября глава администрации Сарова Алексей Голубев провел встречу, посвященную началу выпуску банковских карт с изображением города. Началось  мероприятие с вручения старшему вице-президенту Евгении Бойковой и Саровбизнесбанку почетной грамоты администрации Сарова и благодарственного письма городской думы в связи с прошедшим 25-летием. В свою очередь Евгения Алексеевна вручила ценные призы и премиальную карту «Мир» Юлии Клочковой (Черкасовой), отметив, что на сегодняшний день Саровбизнесбанк уже приступил к выдаче таких карт сотрудникам городской администрации и муниципальных учреждений.
01.09.2017 Саровбизнесбанк выпустил кампусные карты для Нижегородского автотранспортного техникума

Накануне нового учебного года Саровбизнесбанк начал выдавать кампусные карты преподавателям и студентам Нижегородского автотранспортного техникума. Банковские карты выпущены на базе национальной платежной карты «Мир» и оснащены технологией бесконтактной оплаты. Карты работают как привычные дебетовые — на них будут зачисляться стипендия и заработная плата, ей можно расплачиваться в магазинах и интернете. В дополнение к этому карта служит пропуском в корпус техникума, отвечая всем требованиям безопасного доступа на территорию учебного заведения и позволяя вести учет посещаемости студентов.

28.08.2017 Саровбизнесбанк отметил свое 25-летие!

28 августа 2017 года Саровбизнесбанку исполнилось 25 лет. День рождения банк встретил со словами «25 лет общих побед», устроив в преддверии юбилея большой праздник для жителей Нижнего Новгорода и Сарова. Поздравить банк и горожан выпала удача двум легендарным коллективам.

24.08.2017 Саровбизнесбанк и фонд «Доброе дело» подарили многодетным семьям сертификаты на покупку одежды для первоклассников
В преддверии нового учебного года Саровбизнесбанк и благотворительный фонд «Доброе дело» подготовили подарок ребятам из многодетных семей Нижегородской области. В некоторых их них в этом году и двое, и трое детей пойдут в первый класс, а собрать детей в школу — дело нелегкое и требующее немалых расходов. Чтобы готовиться к своему первому учебному дню было приятнее, банк и фонд подарили будущим первоклашкам сертификаты на покупку одежды для школы.
17.08.2017 Саровбизнесбанк запустил программу рефинансирования потребительских кредитов

В рамках программы могут быть рефинансированы до пяти кредитов и кредитных карт, выданных в других банках, по ставке 14% годовых на пять лет. Это поможет заемщикам снизить процентную ставку по кредиту и уменьшить размер ежемесячного платежа. По программе рефинансирования клиент может получить в Саровбизнесбанке от 50 тысяч до 1 млн рублей — сумма определяется индивидуально в зависимости от платежеспособности заемщика.

10.08.2017 В Саровбизнесбанке теперь можно подтвердить учетную запись портала «Госуслуги»

В центральном нижегородском офисе Саровбизнесбанка открылся центр обслуживания пользователей портала «Госуслуги». Это значит, что любой нижегородец может подтвердить свою учетную запись при регистрации на портале, придя в банк.

02.08.2017 Саровбизнесбанк представил образовательный кредит для нижегородских студентов
Образовательный кредит предоставляется на оплату обучения в Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского.
01.08.2017 Изменился номер СМС-сервиса
Обращаем внимание всех владельцев карт Саровбизнесбанка, что с 1 августа изменился номер СМС-сервиса. Новый номер +7 903 767-61-60.
28.07.2017 Коллектив Выксунской региональной дирекции Саровбизнесбанка награжден почетной грамотой городской администрации
В рамках празднования Дня города Выксы состоялось торжественное награждение лучших работников предприятий и организаций города. Коллектив Выксунской региональной дирекции Саровбизнесбанка был отмечен Почетной грамотой городского округа города Выксы за значительный вклад в социально-экономическое развитие города.

Новости 211 - 220 из 1022
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец Все